Розыск людей

Маленькая светловолосая 13-летняя девочка ушла на прогулку и пропала в Ростове

Маленькая светловолосая 13-летняя девочка ушла на прогулку и пропала в Ростове

Ребенка разыскивают уже неделю
Пропавшую без веси молодую жительницу Железнодорожного района разыскивают в Ростове-на-Дону.

В прошлую среду, 29 мая, 13-летняя Ника Бондуренко ушла из своего дома, расположенного по адресу: улица Профсоюзная, 26, и с тех пор больше родители ее не видели. Обеспокоенные длительным отсутствием ребенка, близкие обратились за помощью к волонтерам поисковых отрядов, которые распространили ориентировки на розыск в соцсетях.

Пропавшая девочка выглядит на свой возраст, она невысокого роста – около 152 сантиметров, худощавого телосложения, у Ники русые волосы ниже плеч и серо-голубые глаза. Из дома школьница выходила в футболке с красно-белой полоской, пятнистых штанах, похожих на военную форму, на ногах – белые кроссовки.

Всех, кто видел Нику Бондуренко или знает что-либо о ее возможном местонахождении, просят сообщить об этом по телефонам: 249-11-38 и 8-951-500-96-13.

ника99.jpg

Иллюстрация: сайт rostov.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»