Розыск людей

В Ростовской области разыскивают пропавшую 28-летнюю девушку

В Ростовской области разыскивают пропавшую 28-летнюю девушку

Поиски ведет полиция и волонтеры
Поисковый отряд "Лиза Алерт Юг" подключился к поискам 28-летней Ирины Русановой, которая не выходит на связь с родственниками уже третьи сутки.

Сообщается, что вечером 11 августа девушка выехали из Москвы в Шахты, но до пункта назначения не добралась. Ее телефон на вызовы не отвечает.

Родственники обратились за помощью в полицию. К правоохранителям присоединились волонтеры.

розыск.jpg

Рост Ирины - 165 сантиметров. У нее худощавое телосложение, русые волосы до плеч и голубые глаза. Во что была одета девушка в день пропажи неизвестно. С собой у нее были рюкзак и документы на свое имя.

Всех, кому может быть известно о местонахождении разыскиваемой, просят звонить по номерам: 112 или 8-800-700-54-52.
Иллюстрация: vk.com/lizaalert_rostov

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»