Скандалы

Гордума Батайска завтра примет решение по депутату Гранкину

Гордума Батайска завтра примет решение по депутату Гранкину

За пьяный дебош в ростовском аэропорту казаки уже лишили его должности атамана
Завтра, 15 сентября, комиссия по этике в гордуме Батайска рассмотрит скандальную историю, случившуюся в ростовском аэропорту.

Напомним, 13 сентября казачий атаман и депутат гордумы Батайска 41-летний Михаил Гранкин должен был лететь в составе делегации в Грецию, чтобы совершить восхождение на гору Афон. Перед посадкой в самолет он вел себя буйно, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Когда командир самолета отказал ему в посадке, начал ругаться, пришлось вызвать полицию. В отношении задержанного составлены административные протоколы за мелкое хулиганство и за появление в состоянии опьянения в общественном месте, сообщает УТ МВД России по СКФО. Дебошир оштрафован на 1,5 тыс. рублей.

В тот же день на случившееся отреагировало Всевеликое войско Донское, лишившее Михаила Гранкина должности атамана городского казачьего общества "Батайское".

По информации портала 161.ru со ссылкой на председателя гордумы Валерий Симоненко, Михаил Гранкин опечален случившимся. Выпивать в дьюти-фри он начал по совету друзей, потому что боится летать, а так спиртные напитки он якобы употребляет редко

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет