Скандалы

Лидер женского фан-движения «Уфы» рассказала о баннерах про носки Новосельцева

Лидер женского фан-движения «Уфы» рассказала о баннерах про носки Новосельцева

Ей «стало обидно за Катю»

Глава женского фан-движения ФК «Уфа» Катрина-Карлугас Душанбаева рассказала порталу sport24.ru о причинах, побудивших её с подругами поддержать Катерину Новосельцеву - жену защитника «Ростова» Ивана Новосельцева, обвиняющую супруга в стяжательстве.

Напомним, что во время матча Российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Ростовом» болельщицы башкортостанского клуба развернули на трибуне три баннера, складывающиеся в надпись «Ваня, верни носки». Подобная просьба является отсылкой к появлению Катерины в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале, где несчастная девушка рассказала о том, что её благоверный забрал все вещи, включая носки и магнитики, и вывез к родителям.

Как пояснила активистка, идея об изготовлении баннеров продиктована не банальной женской солидарностью, а стремлением обратить внимание на бесчестный поступок Ивана.

- Я не из тех, кто будет лазить по форумам, не смотрю телевизор и новости, в принципе не интересуюсь жизнью футболистов, которые не относятся к моей команде. Пришла на работу, включила компьютер и увидела новость об игроке «Ростова» и его беременной жене. Зная, что через два дня «Ростов» приезжает к нам в гости, заинтересовалась: прочитала статью, посмотрела «Пусть говорят» и была крайне возмущена поступком мужа. Стало обидно за Катю. Это не женская солидарность: если бы жена так с мужем поступила, я бы заступилась за него. Дело в поступке человека, - рассудила Катрина-Карлугас Душанбаева.

Дальнейшее уже было делом техники — лидер фан-движения предложила своим единомышленницам сделать плакат в надежде, что это хотя бы чем-то поможет обманутой экс-баскетболистке. Всю работу девушки оперативно сделали за одну ночь.

1040_10000_max.jpeg

- Списались с Катей в директе, скинули фото плакатов. Она нас поблагодарила: «Спасибо большое за поддержку, для меня это очень важно», - сообщила о реакции жены футболиста Душанбаева.

При этом активистку не особенно расстроило, что во время игры Новосельцева в составе «Ростова» не оказалось. Девушка уверена, что одноклубники его точно проинформировали о креативном перфомансе уфимской фан-группы.


Источник фото: sport24.ru, pixabay.com, kashira.news

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет