Скандалы

Ростовская Яндекс.Няня скрыла настоящую правду о своем муже

Ростовская Яндекс.Няня скрыла настоящую правду о своем муже

Парень сидит дома, а не служит в армии



19-летняя Лада Королева являясь сотрудницей сервиса "Яндекс.Еда" была заснята случайным прохожим на камеру мобильного телефона. Впоследствии снимок был опубликован в соцсетях и стал вирусным. Ранее было известно, в силу сложного материального положения девушка вынуждена работать вместе со своим 9-месячным ребенком.

Затем девушка рассказала слезливую историю про мужа в армии и угрозы со стороны органов опеки забрать малышку. Однако стало известно, что ростовчанка скрыла истинные факты своей биографии.

- Мы познакомились с этой семьей год назад, когда Лада обратилась к нам с заявлением - разрешить брак, так как она была несовершеннолетней и ждала ребенка. Через несколько дней все документы были в порядке, потом они поженились, родилась девочка. А в декабре прошлого года к нам обратилась ее мама с заявлением: муж дочери нигде не работает и не в состоянии содержать семью. Она просила, чтобы мы с ним провели беседу, что и было сделано, - рассказали в отделе образования Пролетарского района Ростова-на-Дону.

На самом деле, многое из того, что рассказывает о себе Лада не соответствует действительности. Настоящая фамилия девушки - другая. Семья живет не в квартире мужа, которую государство выдало ему якобы как сироте, а ее купила мать Лады. Более того, ее супруг никогда не был в армии. Парень проходил комиссию военкомате, но не прошел врачей полностью. Сейчас он находится дома. Глава семьи нигде официально не работает и перебивается случайными заработками. Он готовится сдать еще одно медобследование, после которого станет ясно - возьмут ли его вообще в армию.

- Мы только сегодня были у них. В квартире чисто, ребенок ухожен, накормлен, там есть все необходимое - в том числе много памперсов и детского питания. Никаких оснований забирать малышку нет! Никто из моих коллег не говорил Ладе, что у нее отберут дочь из-за того, что она работает курьером! Более того, она получает все необходимые пособия: в месяц это чуть больше 15 тысяч рублей. Кстати, после выхода первой публикации мы спрашивали: нужна ли ей какая-то помощь, но она так и не смогла сформулировать. Не понятно, чего хочет Лада, искажая конкретные факты, - резюмировали в отделе образования донской столицы.

Источник: rostov.kp.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет