Скандалы

Сотрудники Росреестра просят Василия Голубева защитить их от "варягов" с Кубани

Сотрудники Росреестра просят Василия Голубева защитить их от "варягов" с Кубани

В петиции на имя донского губернатора они отстаивают своего начальника Петра Галунова
Как стало известно, около 300 сотрудников Росреестра по Ростовской области подписали петицию на имя губернатора региона Василия Голубева с просьбой защитить своего нынешнего руководителя Петра Галунова, на место которого, по их информации, ожидается назначение "варяга" из Краснодарского края. В петиции Галунова подписанты называют создателем организации на территории Роствоской области.

Напомним, Петр Галунов с 1998 по 2004 годы работал начальником Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ростовской области. Именно эта организация была предшественником и прародительницей системы регионального Росреестра. Затем Галунов возглавлял филиалы Росреестра в Республике Башкортостан и в Тульской области. В 2014 году он был руководителем Ростовстата Ростовской области. Только в августе этого года Галунов возглавил Росреестр по Ростовской области.

Подписанты петиции просят губернатора дать Петру Галунову время, чтобы "навести порядок" в организации, и поспособствовать тому, чтобы на место главы Росреестра не утвердили "очередного временщика", сообщает портал "DonNews.ru".
Иллюстрация: rosreestr.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»