Скандалы

Стас Садальский жестко разнёс авиакомпанию, не пустившую в Ростове на борт Василия Ланового

Стас Садальский жестко разнёс авиакомпанию, не пустившую в Ростове на борт Василия Ланового

Знаменитому артисту 85 лет. Никакого уважения!

Российский актёр театра и кино, радиоведущий, блогер и журналист Станислав Садальский резко прошелся по авиакомпании "Победа", которая незаслуженно обидела звезду театра Вахтангова в донской столице.

Станислав Юрьевич в своем аккаунте в Instagram разместил жесткий пост, посвященный неприятному инциденту в ростовском аэропорту "Платов" с актером Василием Лановым. Заслуженный артист РСФСР, народный артист Грузии и Чувашии гневно обвинил авиаперевозчика в коррумпированности.

- "Победа" после скандала подарила Лановому неограниченное число бесплатных билетов. Звезду театра Вахтангова Василия Ланового (85 лет) не пустили на рейс "Победы" в Ростове-на-Дону, так как его кофр и один из чемоданов превысили требования авиаперевозчика по размеру ручной клади - 36×30×27 сантиметров. Сотрудник "Победы" даже разговаривать не стал и не принял деньги. В итоге Лановой опоздал на посадку, ему пришлось покупать билеты на следующий рейс. Была бы эта авиакомпания для блага людей - такого бы не произошло! Перевес багажа - это НЕ нарушение закона! Это - просто перевес! Возьми за "перевес" - и пусти на борт. Это коррупционная авиакомпания, для стрижки бабла с челяди, без предоставления комфорта. Разве можно было такое хамло назвать победой? Нация, которая не имеет в своём теле настолько ценимых и признанных людей - уже матрица стерильная безавторитетная , всё измеряющая рациональными понятиями, - написал Садальский.

Поклонники артиста согласились с его мнением и порекомендовали администрации "Победы" переименовать авиакомпанию в "Беду", как в известном советском мультфильме "Капитан Врангель".

Ранее "Панорама" писала, как авиакомпания "Победа",являющаяся дочерним предприятием компании «Аэрофлот», подарила неограниченное количество билетов на 2019 год народному артисту СССР Василию Лановому после инцидента с вылетом в Ростов-на-Дону.

2t47Rymhf7A.jpg

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента