Скандалы

В Ростове Лепс чуть не упал со сцены (видео)

В Ростове Лепс чуть не упал со сцены (видео)

Неуклюжее поведение певца зафиксировали на видео
На YouTube появилось видео отрывка выступления  Григория Лепса. На нем певец исполняет песню «Я счастливый» и при этом чуть не падает со сцены. Если бы не охранники, которые помогли Лепсу «приземлиться» в пределах эстрады, то происшествие могло бы закончиться травмой.

Судя по названию видео, его автор под ником Prof. Laudeo, убежден, что певец во время выступления вел себя, как пьяный. Автор утверждает, что видеосюжет был записан в Ростове-на-Дону. Лес, действительно, выступал в донской столице в театре им. Горького 16 ноября.

Между тем, знающие Лепса люди утверждают, что падение Григория Лепса на сцене произошло, скорее всего, по какой-то случайности. Об этом, в частности, заявил "Лайфу" участник команды певца в шоу "Голос-5" Кирилл Бабиев. Он подчеркнул, что его наставник — не из тех артистов, кто пьёт алкогольные напитки перед выступлением.

В свою очередь ростовчане, комментируя видео, настроены благодушно.

«С кем не бывает», - философски замечает Милена И.

«На Лепса ходят не для того, чтобы послушать (послушать можно и в машине), а для того, чтобы посмотреть. В этом смысле деньги потрачены не зря. Шоу удалось. Есть что рассказать подругам. А для звезды скандал - это способ повысить популярность. Все в плюсе, все норм, расходимся», - считает Анатолий С.

.

Автор: Майя Зайка

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет