Острая ситуация

 Ростовская мамаша «экстремалит» детей

Ростовская мамаша «экстремалит» детей

Фото двух малышек, сидящих на парапете набережной, шокировало ростовчан
В соцсети появилась фотография двух маленьких, девочек, которых их мама усадила на парапет набережной в нескольких метрах над Доном, Автор фото Амон Т. сообщил: «Сегодня, 7 мая, время 11:55, на набережной мама двоих детей. Посадила на ограждения, подвернув своих детей падению в воду. Сидел в кафе и увидел. Как вы считаете, правильно она сделала или нет?».

deti12.jpg

deti14.png

Ростовчане бурно отреагировали на фотографию. Большинство осудило беспечную мать. Однако нашлись и такие, кто считает, что нечего лезть в чужую частную жизнь. Мол, если мать, то пусть делает с детьми все, что считает нужным.

Напомним, сегодняшний случай — не единственный пример безответственного «экстрима» с участием детей. В апреле этого года городские соцсети облетела фотография маленькой девочки, сидящей на перилах Ворошиловского моста в Ростове на высоте 40 м над Доном.

Автор: Мария Зайцева

Источник фото: Вконтакте

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Хакеры взломали сайт ростовской епархии в преддверии Дня Победы
Хакеры взломали сайт ростовской епархии в преддверии Дня Победы
Сегодня, 8 мая в преддверии празднования Дня Победы хакеры взломали сайт ростовской епархии. Доступ на сетевую площадку

Пока что новостей в этом блоке нет