Острая ситуация

Студент Новочеркасского политеха заболел COVID-19

Студент Новочеркасского политеха заболел COVID-19

Общежитие закрыли на карантин
У студента Новочеркасского политехнического университета медики выявили коронавирусную инфекцию.Об этом 26 апреля сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением болезни.

Первый тест на COVID-19,показал положительный результат.

О том, сколько лет студенту, на каком курсе и факультете учится, не сообщается.
Больной помещен в обсерватор ЦГБ Ростова.. Состояние пациента медики оценивают как удовлетворительное.

Общежитие, в котором проживал студент, закрыли на карантин. На данное время в нем находится около 60 учащихся, им организовали доставку еды.
Всех, с кем контактировал заболевший, проверят на наличие инфекции.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»