Острая ситуация

У новоселов микрорайона Платовский в Ростове массово потекли окна

У новоселов микрорайона Платовский в Ростове массово потекли окна

Застройщик, по уверениям жильцов, проблему игнорирует

Заселившиеся в октябре в дом литера 18 жилого комплекса "Платовский" в Ростове заявили о массовой течи пластиковых окон с наступлением холодов.

Осенью проблема осталась незамеченной, но как только включили отопление на окнах скопился конденсат, стек и намочил стены и пол. В квартирах у жителей почти постоянно холодно, а застройщик, по словам жильцов, постоянно игнорирует проблему.

Как сообщает издание "Блокнот", дом построила компания “ВКБ-Новостройки”. На вопросы жильцов в компании заявляют, что так и должно быть, пишет издание.

С наступлением холодов вода на окнах и вовсе замерзла, теперь новоселы вынуждены жить не только в сырости, но и в морозной свежести.





Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»