Острая ситуация

В Ростовской области количество больных коронавирусом увеличилось на 139 человек

В Ростовской области количество больных коронавирусом увеличилось на 139 человек

Умерли  еще четверо жителей
За минувшие сутки в Ростовской области зарегистрировано 139 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией (против 146 днем ранее), 352 человека выздоровели, сообщили в ИЦК. Таким образом, общее число заболевших COVID-19 в регионе увеличилось до 8 236.

За прошедшие 24 часа была зарегистрирована смерть четверых заболевших. Общее количество жертв COVID-19 в Ростовской области - 80 человек.

По состоянию на 19 июня в стране выявлено новых 7 972 заболевших в 83 регионах, в том числе активно 2 610 случая (32,7%) без клинических проявлений. Нарастающим итогом в России зафиксирован 569 063 инфицированный COVID-19.

Умерло 7 841 человек (+181 человека за сутки). Всего в период пандемии в стране излечились от коронавируса 324 406 жителя (+10 443 за 24 часа).


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»