Острая ситуация

За ночь с улиц Ростова убрано и вывезено 6 тыс. тонн снега

За ночь с улиц Ростова убрано и вывезено 6 тыс. тонн снега

Движение на загородных трассах восстановлено
В ночь с 23 на 24 февраля с ростовских улиц коммунальные службы донской столицы убрали и вывезли шесть тысяч тонн снега, выпавшего в День защитника Отечества.

Всю прошлую ночь на улицах работали 81 КДМ, 41 погрузчик, 92 единицы вспомогательной техники и 70 самосвалов, которыми вывозили убранный снег, сообщает мэрия Ростова-на-Дону.

Начавший сыпаться снег доставил неудобства как горожанам, так и жителям региона. Так, УГИББ по Ростовской области вечером 23 февраля заркыло все областные трассы для пассажирского транспорта, а владельцам частного автотранпорта рекомендовало воздержаться от поездок и сохранять повышенную бдительность. Ограничения на загородных трассах было снято лишь сегодня, 24 февраля.

Как сообщает ростовский Гидрометцентр, снегопад ожидается до 27 февраля. Согласно прогноза, на Дону прогнозируют метели и сильный ветер, а на дорогах -  гололедица. Потепление ожидается не раньше 3 марта.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com/rostovnadonu

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

 Чудом не убил: в Волгодонске школьник прямо в классе жестоко избил девочку ногами
Чудом не убил: в Волгодонске школьник прямо в классе жестоко избил девочку ногами
В городе Волгодонске Ростовской области 14-летний ученик местной школы прямо во время занятий избил ногами
Малыши стали часто болеть: детский садик в Шахтах топит канализация
Малыши стали часто болеть: детский садик в Шахтах топит канализация
Детский садик №56 на улице Заводской,21 в городе Шахты Ростовской области буквально утопает в канализационных

Пока что новостей в этом блоке нет