Общество

Больше всего новых заболевших COVID-19 выявлено в Ростове и Белокалитвинском районе

Больше всего новых заболевших COVID-19 выявлено в Ростове и Белокалитвинском районе

Инфицированные зарегистрированы в 19 городах и районах области
По состоянию на 29 июня больше всего новых заболевших коронавирусом зафиксировано в Ростове и Белокалитвинском районе. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ростовской области.

Так, в Ростове зарегистрировано 73 инфицированных и пятеро в Белокалитвинском районе. По четыре случая выявлено в Азове и Мясниковском районе. По три случая - в Азовском районе и Каменске-Шахтинском. По двое заболевших в Батайске, Волгодонске, Шахтах и Неклиновском районе.

Кроме того, единичные случаи зафиксированы в Аксайском, Кагальницком, Мартыновском, Матвеево-Курганском, Милютинском, Обливском, Октябрьском, Чертковском районах и Новошахтинске.

Напомним, по состоянию на 28 июня в Ростовской области выявлено 9 420 зараженных COVID-19 (+109 за сутки), выздоровело 5 482 жителя (+129).

В России всего зарегистрировано 634 437 (+6 791 за сутки) заболевших коронавирусом (226 277 активных случаев), 399 087 человек выздоровело (+5 735 за сутки) и 9 073 (+104) умерло.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»