Общество

Бывший McDonald's в Ростовской области откроется под названием "Вкусно - и точка"

Бывший McDonald's в Ростовской области откроется под названием "Вкусно - и точка"

13 июня заработают 50 ресторанов в стране, а до конца июня откроются еще 200
Сеть общественного питания, пришедшая на смену американской корпорации McDonald’s, обнародовала новое название. Теперь все точки общепита в Ростовской области и других регионах будут называться "Вкусно - и точка".

Как сообщил РИА "Новостям" гендиректор сети Олег Пароев, с 13 июня начнут свою работу 50 ресторанов, а до конца июня откроются еще около 200.

Всего в России в ближайшее пять-шесть лет "Вкусно - и точка" увеличит количество мест питания с 850 до 1 тысячи.

Напомним, 850 ресторанов McDonald’s прекратили работу в России в середине марта после начала военной спецоперации на Украине. В мае появилась информация, что бизнес на правах франчайзи передали бизнесмену Александру Говору.

По словам собственника, сеть будет функционировать в каждом регионе под новым брендом, с новым логотипом и названием блюд в меню.
Иллюстрация: РИА Новости

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»