Общество

Четыре женщины и пятеро мужчин скончались в Ростовской области от коронавируса

Четыре женщины и пятеро мужчин скончались в Ростовской области от коронавируса

У всех диагностированы хронические заболевания
По состоянию на 5 октября в регистре умерших по результатам патолого-анатомического вскрытия еще девять жителей Ростовской области с диагнозом коронавирусная инфекция. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.

Это четыре женщины, 52, 59, 82 и 83 лет, и пятеро мужчин - 57, 71, 75, 82 и 93 лет. Все умершие имели  хронические заболевания сердечно-сосудистой и других систем.

Таким образом, за весь период жертвами COVID-19 в области стал 541 человек.

Напомним, в целом по стране от начала пандемии умерли 21 475 россиян, 117 из них внесены в регистр за минувшие сутки.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»