Общество

Донская пенсионерка разнесла молотком детскую площадку: ВИДЕО

Донская пенсионерка разнесла молотком детскую площадку: ВИДЕО

Ей потребовалось место для автостоянки
В Шахтах очевидцы сняли на видео, как рассерженная пенсионерка крушит молотком детскую площадку.

Как сообщают очевидцы, площадку построил один из местных жителей. Это не понравилось женщине, которая захотела освободить во дворе место для парковки еще одного автомобиля.

По информации портала города Шахты, площадка состояла из столика и нескольких «кресел» из пеньков, а также раскрашенного деревянного замка. Все это пенсионерка разнесла с помощью молотка, невзирая на попытки ее остановить со стороны собравшихся жильцов. Одного из них пожилая женщина "угостила" ударом своего инструмента по колену.

Комментаторы случившегося возмущены вандализмом женщины. При этом многие соглашаются, что привлечь ее к какой-либо ответственности вряд ли получится.

.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»