Он выполнил сальто вместе с полицейскими столичной подземки
Уроженец Ростовской области Устархан Бекмурзаев устраивает шоу в московском метрополитене, одевшись в костюм Человека-паука.
Подтверждением этому стало видео, опубликованное на YouTube, На нем донской Человек-паук не только персонально трюкачит, но и привлекает к выполнению сальто полицейских, следящих за порядком в московской подземке.
- Три раза супергероя хотели доблестные сотрудники забрать. Похож, говорят, на террориста..." - прокомментировал видео в YouTube один из фолловеров. Но, видимо, открытость и доброжелательность каскадера подружила его с правоохранителями.
25-летний Устархан Бекмурзаев начинал свою карьеру русского "Спайдермена" в городе Волгодонске. На всю страну он прославился, победив в телешоу Первого канала. Сейчас Устархан завоевывает Москву.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»