Общество

Дождь со шквалистым ветром ожидается в Ростове-на-Дону на выходных

Дождь со шквалистым ветром ожидается в Ростове-на-Дону на выходных

Возможны грозы с порывами ветра до 15 метров в секунду
В Ростове-на-Дону в пятницу и на выходных ожидается пасмурная осенняя погода с туманами. Уже в пятницу небо будет целый день затянуто тучами, а столбики термометров ночью опустятся до +10 градусов.

Восточный ветер с переходом на юго-западный усилится до 7-12 метров в секунду. Уже на выходных ветер станет шквалистым и пойдет осенний моросящий дождь, возможны грозы с порывами ветра до 15 метров в секунду.

В субботу, 25 сентября, столбики термометров опустятся до +16 градусов днем, а в воскресенье, 26 сентября, будет целый день идти дождь, а ночью температура упадет до +8. В Ростове возможны дожди, но основная часть осадков придется на область.

Уже в воскресенье ветер поменяется на западный и северо-западный с порывами до 18 метров в секунду.
Иллюстрация: пиксабай

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»