С возмутительным хамством со стороны водителя общественного транспорта столкнулась женщина-ветеран в Ростове-на-Дону.
Пассажирка с ветеранским удостоверение зашла в маршрутку №98 и попыталась воспользоваться валидатором, однако оказалось, что тот неисправен. Согласно установленным правилам, в таком случае человек может и вовсе не оплачивать проезд, поскольку не виноват в том, что устройство не работает.
Тем не менее, маршрутчик не захотел везти женщину за «просто так» и более того, отказался двигать с места, пока она не оплатила проезд наличными. На все возмущения ростовчанки, водитель автобуса громко рассмеялся и показал ей дулю в лицо, пафосно позируя на камеру телефона. О хамском поведении маршрутчика рассказала дочь женщины-ветерана в соцсетях.
- И ведь это не единичный случай, как таких маршрутчиков можно приструнить? Ведь они ничего не боятся, потому что безнаказанны. Данных о водителе в автобусе не обнаружено, а номера телефонов горячей линии не отвечали, - посетовала молодая ростовчанка.
Жительница донской столицы очень надеется, что руководство ПАТП, обслуживающего данный маршрут, должным образом отреагирует на эту ситуацию и водитель-хам понесет заслуженное наказание.