Общество

Двери в «параллельную реальность» открылись автолюбителю на трассе Ростовской области: ВИДЕО

Двери в «параллельную реальность» открылись автолюбителю на трассе Ростовской области: ВИДЕО

Дончанин запечатлел феномен Гало
Удивительно красивый феномен Гало попал в объектив автолюбителя на трассе Ростовской области.

Вчера, 31 января, во время движения по донской автостраде ростовский автомобилист стал свидетелем необычайно красочного и редкого явления. Три ярких столпа света зависли рядом с трассой, образовав собой некий круг, соединяющий небо с землей.

Своими впечатлениями от встречи с прекрасным Дмитрий Д. поделился в соцсетях и опубликовал видеозапись, снятую на камеру с места событий. По словам дончанина, ему довелось наблюдать феномен Гало, который обычно образуется вокруг Солнца и Луны либо других мощных источников света.

- Вживую еще красивее и страшнее было, - отметил мужчина.

Жители донской столицы по-разному отнеслись к увиденному. Одних восхитил необычный эффект, другие нашли в нем повод для шутки.

«Как красиво!», «Первый раз такое вижу», «У него просто врата в параллельную реальность открылись», «Да не, это Солнце от стеклянного купола над Землей отражается», «У нас тоже такое было. Красиво и необыкновенно», «Класс. Доводилось и мне видеть такое по пути в Ростов. Жаль, что толковой камеры под рукой не было», «Какое Гало? Это Нибиру!» - так прокомментировали ролик пользователи ВКонтакте.



Иллюстрация: паблик «Ростов Главный» ВКонтакте

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»