Общество

Глава департамента потребрынка Ростовской области Теларова ушла на больничный

Глава департамента потребрынка Ростовской области Теларова ушла на больничный

В ее семье выявлен коронавирус

Директор департамента потребительского рынка Ростовской области и по совместительству самая красивая чиновница региона Ирина Теларова ушла на больничный. Об этом “Панораме” сообщили в региональном пресс-центре.

Обязанности Теларовой исполняет ее заместитель Наталья Багрянова. О причинах больничного не сообщается. 

Однако 23 июля муж Ирины Теларовой - депутат Законодательного собрания Ростовской области Максим Гелас - признался, что заболел коронавирусом. 39-летний мужчина пожаловался на не очень хорошее самочувствие и выложил копию результатов анализа на COVID-19 на своей странице в Facebook. 

- По поводу симптомов многие спрашивают, у меня безумная слабость, температура 37,5 постоянно держится, головная боль, когда хожу по квартире из комнаты в комнату легкая одышка, полное отсутствие вкусов и запахов, - написал Максим.

При этом на вопрос некоторых подписчиков о самочувствии Ирины Гелас не ответил.

Ранее Ирина Теларова сообщала об усилении масочного режима в Ростовской области в связи с распространением коронавируса. Чиновница заявляла, что при "ношении масок" жители готовы воспринимать только "политику кнута". Она активно боролась за ношение масок, защищающих от коронавируса, в магазинах и парикмахерских.

О свадьбе Максима и Ирины стало известно в 2018 году.

Ранее сообщалось, что еще два депутата в Ростовской области переболели коронавирусом. Это Вячеслав Василенко и Александр Скрябин.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»