Общество

Голодающему в «Ашане» суд назначил штраф в 1000 рублей за сопротивление полиции

Голодающему в «Ашане» суд назначил штраф в 1000 рублей за сопротивление полиции

Ночь он провел в «обезьяннике»
Неудачно закончилась акция ростовчанина Евгения Платонова в гипермаркете «Ашан» на Обсерваторной. Он объявил голодовку,в знак протеста против того, что его обидчиков-работодателей не привлекли к серьезной ответственности.

«Минувшую ночь я провел в «обезьяннике» на стуле, прибитом к полу. Утром суд обязал меня выплатить 1000 рублей штраф за неповиновение сотрудникам полиции. Они предложили проехать в отдел, а я отказался», – рассказал Евгений об итогах сорвавшейся акции корреспонденту портала 161.ru.

Напомним, год назад голодовка Платонова закончилась успешней. Ему выплатили все долги по зарплате и компенсировали расходы на переписку с правоохранительными органами и работодателями.


Иллюстрация: 161.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»