Общество

Губернатор Голубев сообщил о двух сбитых БПЛА в Ростовской области

Губернатор Голубев сообщил о двух сбитых БПЛА в Ростовской области

В результате падения обломков пострадавших нет
В Ростовской области уничтожены два беспилотника ВСУ. Об этом 11 января сообщил в своем telegram-канале губернатор региона Василий Голубев.

- Сегодня ночью силами ПВО над территорией Каменского района были сбиты два БПЛА самолетного типа, - написал Голубев.

Он добавил, что в результате падения обломков пострадавших нет. Последствия на земле от ЧП уточняются.

Напомним, ранее над Азовским морем были сбиты две украинские ракеты. А последняя атака на донской регион произошла 27 декабря.
Иллюстрация: РИА Новости

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»