В Ростовской области за прошедшие сутки количество заболевших коронавирусом увеличилось на 128 человека. Общее число инфицированных в регионе составило 14 867 с начала пандемии, сообщили в региональном пресс-центре.
Выздоровело за последние 24 часа 184 заболевших, всего - 12 301 житель. За период пандемии от COVID-19 в области умерло 284 человека. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ в ковидных госпиталях находится 54 пациента.
"Панорама" традиционно публикует актуальную инфографику по ситуации с коронавирусной инфекцией в Ростовской области на 15 августа.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»