Общество

Инфографика по распространению COVID-19 в Ростовской области на 29 сентября

Инфографика по распространению COVID-19 в Ростовской области на 29 сентября

По всем городам и районам
В Ростовской области за минувшие сутки выявлено еще 190 заболевших коронавирусной инфекцией. Общее число инфицированных в регионе достигло 21 740 человек с начала пандемии, сообщили в региональном пресс-центре.

За весь период в области выздоровели 17 125 заболевших, в том числе за последние сутки – 187. Умерли 486 человек. Коэффициент распространения инфекции – 1,04.

"Панорама" традиционно публикует актуальную инфографику по ситуации с коронавирусом в Ростовской области на 29 сентября.

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

Слайд3.JPG


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»