Заказчик не перечисли Жанне Галкиной деньги за работу, мотивируя, что с "оригиналом" портрета он уже расстался
Ростовчанин через социальные сети заказал портрет своей девушки у художницы из Нижнего Новгорода. Два дня Жанна Галкина работала над картиной, выполняя заказ. Когда все было закончено и пришло время оплаты, мужчина отказался от работы и не стал переводить деньги. Свою позицию аргументировал тем, что уже расстался с девушкой.
Нижегородской художнице эта ситуация очень неприятна. Она использовала дорогие расходные материалы, уделила много внимания этой картине.
В настоящее время художница решила найти девушку и отдать ей ее портрет просто так. Узнавшую себя ростовчанку художница просит с ней связаться.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.