Общество

Коронавирус унес жизни еще пяти жителей региона

Коронавирус унес жизни еще пяти жителей региона

Скончались три женщины и двое мужчин
В Ростовской области по итогам вскрытия смерть от коронавируса диагностирована еще у пяти местных жителей, сообщает Роспотребнадзор.

Это три женщины, 48, 74, 84 лет, и двое мужчин - 57 лет и 81 года. Все они страдали различными хроническими заболеваниями.

Таким образом, с начала пандемии от COVID-19 в регионе скончались 3 676 человек.

В тяжелом состоянии на неинвазивной ИВЛ в настоящее время находятся 187 человек, в критическом состоянии на инвазивной ИВЛ - 18 человек.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»