Общество

На аукцион выставлено имущество «Тагаза» на 2 млрд рублей

На аукцион выставлено имущество «Тагаза» на 2 млрд рублей

Речь идет об участках, цехах и оборудовании
На октябрь назначены 4 аукциона, на которых будет распродаваться имущество завода-банкрота «Тагаза», следует из данных федерального реестра сведений о банкротстве. Аукционы пройдут с 17 по 30 октября.

Первый лот состоит из главного сборочного цеха с пристройками и земельным участком. Его заявленная стоимость 181, 074 млн рублей.

На следующем аукционе планируется продажа заводского оборудования, которое является предметом залога, стоимостью 286,45 млн рублей.

23 октября будет продано имущество, находящееся в залоге у ООО «ЮАГ» и «КИТ Финанс Капитал» - покрасочный цех, здания, административные помещения с земельными участками. Стартовая цена – 480,3 млн руб.

30 октября с молотка пойдут 6 земельных участков общей площадью 596 540 кв. метров, а также цеха, склады, центральная холодильная станция, диспетчерская и другие помещения. Стоимость лота - 1,068 млрд рублей.
Иллюстрация: wroom.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»