Общество

На фасаде ростовского дома из "полторашек" появились нормальные цветы

На фасаде ростовского дома из "полторашек" появились нормальные цветы

Строители заменили лепнину за свой счет
Подрядчик за свой счет переделал лепные украшения на фасаде здания на улице Станиславского, 75 в донской столице, соощает Privet-Rostov.

Напомним, скандал разгорелся, когда активисты движения "МойФасад" заметили, что для изготовления лепнины строители использовали нечто вроде донышка от полуторалитровых пластиковых бутылей.

Скандал стремительно вышел за пределы Ростова-на-Дону. и стал федеральной новостью. О методе реставрации исторических зданий с помощью "полторашек" написал даже российский топ-блогер Илья Варламов.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»