Общество

На главном вокзале Ростова поставили фортепиано

На главном вокзале Ростова поставили фортепиано

Теперь пассажирам будет  чем заняться  в ожидании поездов
На главном железнодорожном вокзале Ростова установили фортепиано, на котором сможет сыграть любой желающий. Как поясняет  табличка, размещенная рядом, музыкальный инструмент был установлен "в рамках проекта «Пианино на вокзале» для создания уютной, позитивной и творческой атмосферы".  Пассажиры, ожидающие поезда,  провожающие и встречающие смогут  теперь скрасить моменты ожидания и  прощания, исполнив любимые музыкальные произведения.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»