Общество

На левом берегу Дона в Ростове неизвестные устроили погром: ФОТО

На левом берегу Дона в Ростове неизвестные устроили погром: ФОТО

Все палатки разгромлены, а мебель изрезана
Сегодня ночью, 4 мая, напротив семейного пляжа на улице Левобережной, 5б неизвестные личности устроили погром.

Работников базы ждал неприятный сюрприз - кто-то в их отсутствие переломал и изрезал мебель для пляжа и отдыха. Что послужило причиной выплеска ненависти к чужому имуществу остается загадкой. 

- На базе отдыха у нас устроили дебош. Все палатки разгромлены! Чистые варвары! - возмутился один из сотрудников организации.

"И не лень же было этим варварам тратить своё время и энергию на дебош. Лучше бы чего полезного сделали", "Это идиоты самые настоящие", "Сделал это урод настоящий, а вот за охрану или сторожа вам следует взять в штат", "Ландшафтные дизайнеры, бандой работают", "Пить меньше надо", "Конкуренты", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

j2eBeQhAlYo.jpg
kdmrjwSBQZQ.jpg
frlC0koYkSk.jpg
KKRMWV7n0WI.jpg
Иллюстрация: vk.com/rostovnadonu

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»