Общество

Некоторые парки Таганрога перешли на зимний режим работы

Некоторые парки Таганрога перешли на зимний режим работы

В Таганроге в трёх парках изменили режим и график работы. Об этом сообщили в пресс-службе таганрогского парка культуры и отдыха им. Горького.

Так, парк культуры и отдыха имени М. Горького на Петровской, 104, парк имени 300-летия города Таганрога на Сергея Шило, 210 и Приморский парк на Инструментальной, 13-А будут работать с 15 октября по 14 апреля с 06:00 до 22:00.

Отметим, летом парки работали с 7:00 до 23:00. 

Напомним, ранее стало известно, что в Таганроге в Приморском парке до конца года планируют открыть первую в Ростовской области детскую интерактивную научную площадку. 

Иллюстрация: Парк КиО им. М. Горького

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»