Общество

Новый инфекционный центр в Ростове примет первых пациентов еще до Нового года

Новый инфекционный центр в Ростове примет первых пациентов еще до Нового года

Об этом заявил Василий Голубев
Новый донской инфекционный центр готов к работе в Ростове примет первых пациентов до Нового года. Об этом на пресс-конференции рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Сегодня торжественное открытие центра посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Вместе с губернатором Василием Голубевым они побывали в инфекционном отделении №1, отделении реанимации и интенсивной терапии проверили работу всех систем комплекса. 

Напомним, инфекционный центр строился 1,5 года с нарушением всех возможных сроков запуска и за время строительства подорожал почти на миллиард рублей.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»