Общество

Огромная очередь из полицейских автомобилей с мигалками на заправке Ростова попала на видео

Огромная очередь из полицейских автомобилей с мигалками на заправке Ростова попала на видео

Ростовчане не сразу поняли, что к чему
Любопытную картину наблюдали автомобилисты на одной из заправок ТНК в Ростове-на-Дону.

Вчера, 19 февраля, с десяток полицейских автомобилей выстроились в очередь у АЗС, чтобы пополнить казенные баки топливом. Проезжавший мимо автолюбитель решил снять на видео стройную колонну из «мигающих» машин и опубликовал ролик в соцсетях.

- Когда решил съездить с друзьями на заправку, - прокомментировал видео его автор.

Жители донской столицы сначала озадачились полицейской очередью за бензином. Однако знающие люди сразу же расставили все точки над «и», пояснив ростовчанам, что полиция просто заправляется по талонам, и ничего чрезвычайного в замеченной на трассе ситуации не было.

- Все просто. У них договор с «Роснефтью» и карточки их, а ТНК и «Роснефть» объединились. По дороге была заправка, вот и стоят, ждут своей очереди, - внес ясность в удивившую горожан мизансцену Александр Глущенко в ВКонтакте.



Иллюстрация: паблик «Авто Ростов-на-Дону» ВКонтакте

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»