Общество

От Ростовской области заявки на участие в "Бессмертном полку" подали 30 тыс человек

От Ростовской области заявки на участие в "Бессмертном полку" подали 30 тыс человек

Время регистрации продлили до 9 мая
От Ростовской области заявки на участие в онлайн-акции «Бессмертный полк» подали уже 30 тыс человек, сообщили в центре управления регионом.

Там также проинформировали о том, что срок подачи заявок продлен до 12:00 9 мая. Их можно оставить в мини-приложениях «ВКонтакте» (https://vk.com/polk_app) и «Одноклассники» (https://ok.ru/app/polk), а также на ресурсе «Банк Памяти» (https://sber9may.ru).

На самом сайте полка регистрация уже завершилась.

Для участия в акции необходимо залить свое фото и фото ветерана. При этом в заявке можно указать сразу несколько ветеранов.

Анкеты, которые будут загружены после 10:00 7 мая и одобрены модераторами, пройдут в строю «Бессмертного полка онлайн» 10-11 мая на сайте проекта и в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Основная трансляция шествия запланирована на 15:00 9 мая.

Напомним, в этом году власти решили сохранить онлайн-формат «Бессмертного полка» из-за коронавирусных ограничений.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»