Общество

Парк "Лога" в Ростовской области вошел в топ самых популярных у путешественников мест в стране

Парк "Лога" в Ростовской области вошел в топ самых популярных у путешественников мест в стране

На Дону после него идут Самбекские высоты и Танаис
Частный ландшафтный парк «Лога» в Каменском районе занял первое место по популярности среди достопримечательностей Ростовской области и 20-е место по стране, следует из анализа поисковых запросов сервиса «Яндекс. Путешествия».

На втором месте находятся Самбекские высоты под Таганрогом, на третьем - древнее поселение Танаис, четвертое занимает памятник культурного наследия Парамоновские склады, пятое — Азовская крепость.

По стране также популярностью пользуются Херсонес в Севастополе, Ласточкино гнездо в Крыму, а на 36-м месте расположился парк Галицкого в Краснодаре.

Аналитики сервиса отмечают, что Ростовская область лидирует по количеству ОКН XX века.
Иллюстрация: drive2.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»