Общество

Питерец покажет ростовчанам 6-метровый большой палец

Питерец покажет ростовчанам 6-метровый большой палец

"Лайк" будет в донской столице проездом
Знаменитый урбанист Юрий Берестов из Санкт-Петербурга объявил о запуске проекта «Жесты». Его суть сводится к тому, чтобы провести по  городам России композиции, созданные в виде жестов. Первая авторское творение «Лайк» из Санкт-Петербурга отправится в путешествие 15 мая.

Он будет представлен жителям Москвы, Воронежа и Ростова. В донской столице «Лайк» можно будет увидеть 22 мая. Временные стоянки организуют на Большой Садовой, на Пушкинской около здания публичной библиотеки, возле «Шолохов-центра», на площадках Creative Space и 16th line, на набережной около памятника «Ростовчанка» и у  «Тачанки».

Вдохновило на создание скульптуры автора посещения Чечни.Он его планирует подарить жителям Грозного в честь 200-летнего юбилея.
Иллюстрация: fontanka.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»