Общество

Подарком в тысячу рублей порадовала поклонников оголившаяся у окна звезда Playboy из Ростова

Подарком в тысячу рублей порадовала поклонников оголившаяся у окна звезда Playboy из Ростова

«Дайте свободу своей фантазии!»
Побаловать поклонников подарками решила знаменитая фотомодель жанра «ню» из Ростова-на-Дону.

Звезда журналов для взрослых опубликовала очередной эротический снимок со своим участием в Instagram. На фото коварная брюнетка в соблазнительной позе стоит у окна, расположенного на одном и последних этажей московской высотки. Из одежды на Марии только тонюсенькое нижнее белье нежно-бежевого цвета.

- Доброе утро! Сегодня прекрасный день, чтобы порадовать моих подписчиков. Напишите прикольную подпись под фото. А я отблагодарю тысячу рублей на карту. Дайте свободу своей фантазии, - такое весьма необычное для себя предложение сделала поклонникам прекрасная ростовчанка.

Фолловеры сразу же клюнули на приманку Марии, правда, по большей части не из-за денег, а ради спортивного интереса.

«Видел эту красоту, повезло! Как раз в машине ехал и посмотрел вверх случайно!», «А вас, Лиман, я попрошу одеться», «Чем выше этажи, тем больше попы. Московский завод панорамных окон», «Когда подходишь к окну, а там Тирион и Дейнериес просят вернуть какую-то Миссандею», «Что может переводиться как «ох какая женщина»», - соревновались в юморе любители ростовской «клубнички».

лл.png


Иллюстрация: Instagram Мария Лиман

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»