Общество

Погода в Таганроге в выходные: тепло и осадки

Погода в Таганроге в выходные: тепло и осадки

А в начале следующей недели осадки не прогнозируются

В Таганроге суббота и воскресенье, 17 и 18 июня, будут теплыми и довольно сырыми, говорится в среднесрочном прогнозе Гидрометцентра.

В субботу воздух в приморском городе прогреется до плюс 25 градусов. В утреннее время ожидается переменная облачность. А во второй половине дня начнутся осадки, наиболее интенсивными они будут в девять вечера.

В воскресенье будет теплее, до плюс 27 градусов. Во второй половине дня будет облачно, ожидается небольшой дождь.

В понедельник воздух прогреется до плюс 28 градусов. В первой половине дня ожидается переменная облачность. Во второй половине дня небо будет ясным. Во вторник погода будет схожей. В среду возможны небольшие осадки.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»