Одна семья из пятиэтажного дома на проспекте Буденовский,51, пострадавшего во время пожара в торговом центре «Галерея Астор», переехала в маневренный фонд. Об этом сообщили в администрации Ленинского района Ростова.
- На данный момент за оказанием выплаты обратились 2 человека. По результатам проведенной встречи 1 семья написала заявление о переселении в маневренный фонд. В доме частично восстановлены коммуникации, - говорится в сообщении.
Напомним, пожар в торговом центре произошел утром 24 марта. Первоначально площадь возгорания составляла примерно 500 кв. метров. Однако вскоре огонь перекинулся на кровлю дома по адресу проспект Буденновский, 51.
Из здания было эвакуировано 15 человек. Для них подготовили пункт временного размещения в гимназии №36. К счастью, пострадавших нет.