Мужчина виртуозно рассекал по городу на одном колесе
Санта Клаус-акробат на одноколесном велосипеде сделал новогоднее настроение жителям Ростова-на-Дону.
Очень необычного велосипедиста повстречали ростовчане на одной из улиц города. Мужчина в шапке американского Деда Мороза лихо рассекал по мокрой и заснеженной проезжей части на одном колесе. «Санта» довольно уверенно держался в седле своего необычного велосипеда, демонстрируя окружающим виртуозные навыки вождения в экстремальных условиях.
Жители донской столицы уже не в первый раз встречают этого вело-акробата на улицах города. По словам ростовчан, «Санта» даже принимал участие в прошедшем ранее велопараде, став одним из самых ярких его персонажей.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»