Общество

Проблемы совершенствования органов ГПН обсудят на учебно-методическом сборе в Нальчике

Проблемы совершенствования органов ГПН обсудят на учебно-методическом сборе в Нальчике

С 25 по 26 октября 2007 года в г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республики пройдёт учебно-методический сбор с начальниками управлений государственного пожарного надзора Южного федерального округа. Будут проанализированы итоги деятельности органов ГПН  за 9 месяцев текущего года, а также коллегиально выработаны новые меры повышения эффективности деятельности надзорных органов в сфере обеспечения пожарной безопасности.

Так по сравнению с аналогичным периодом прошлого года благодаря комплексу организационных и надзорных мероприятий удалось добиться снижения количества пожаров в регионе (на 11%), и погибших на них людей ( на 8,6%).

В рамках сбора также запланировано совещание с председателями Всероссийского добровольного пожарного общества субъектов РФ Южного федерального округа по вопросу  реализации соглашения о сотрудничестве ВДПО и МЧС России.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»