Общество

Публичные «извиняшки» на День влюбленных сделали праздник всем жителям одной улицы в Ростове

Публичные «извиняшки» на День влюбленных сделали праздник всем жителям одной улицы в Ростове

«Спасибо тебе, о неизвестный!»
Своеобразным способом попросил прощения у близкого человека житель Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Вчера, 14 февраля, когда одни горожане праздновали День освобождения Ростова от фашистских захватчиков, а другие отмечали День влюбленных, житель улицы Оганова решил воспользоваться всеобщей суматохой, чтобы помириться с ближним. Неизвестный развешал на столбах и деревьях маленькие плакатики с одной простой просьбой, которую нам порой бывает очень тяжело произнести вслух.

У кого так отчаянно просил прощения человек, для всех так и осталось загадкой, однако многим прохожим, глядя на эти листочки, хотелось верить, что обращение адресовано именно им. И от этого у каждого на душе становилось чуть теплее и радостнее. Фото публичных извинений «от всех ко всем» были опубликованы в соцсетях.

- Кому-то День влюбленных, а кому-то... серьезно накосячил! Смотрите сегодня на каждом столбе, на каждом дереве по улице Оганова. Спасибо тебе, о, неизвестный! Сегодня ты извинился от всех перед всеми! – поблагодарил человека за этот искренний порыв души автор снимков.

пр2.jpg
пр1.jpg


Иллюстрация: паблик «Это Ростов, детка!» ВКонтакте

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»