Общество

Работу общественного транспорта предложили оптимизировать в Ростове

Работу общественного транспорта предложили оптимизировать в Ростове

Для этого необходимо провести комплекс мероприятий
Жительница Ростова Вероника Акимченко попросила провести оптимизацию работы общественного транспорта. Соответствующую инициативу она разместила на сайте "Активный Ростовчанин".

По мнению женщины, в настоящее время горожане испытывают трудности с организацией своего пути до дома в вечернее время суток. Начиная с 21:00 вечера практически невозможно без длительного ожидания уехать в любой район города. Активистка предложила решить эту проблему комплексно.

- Во-первых, необходимо продлить график работы всего общественного транспорта до часа ночи. Во-вторых - увеличить количество транспортных единиц, работающих на маршруте в ночное время суток, чтобы оно не сильно отличалось от количества единиц, работающих в дневное время, - написала ростовчанка.

Также женщина попросила обеспечить строгий контроль за исполнением своих прямых обязанностей водителей.

- При остановке в неположенном месте нужно ввести штраф в размере от 10 тыс. рублей, - добавила активистка.

Напомним, ранее ростовчанин попросил остановить строительство подземного перехода на пересечении проспекта Шолохова и переулка Кривошлыковского. 
Иллюстрация: ar.rostov-gorod.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»