Общество

«Ревизорро» пожаловало в ростовский аквапарк "H2O”: ВИДЕО

«Ревизорро» пожаловало в ростовский аквапарк "H2O”: ВИДЕО

Ростовчане обсуждают, будет ли снятый сюжет объективным?
Ростов в очередной раз посетила съемочная группа программы «Ревизорро». Она была замечена и снята на видео при входе в аквапарк «H2O” на Нагибига.

Очевидцы отмечают, что группу в заведении явно ждали. «Ребята вели себя уверенно», - отметил один из пользователей соцсети, опубликовавшей видео со съемочной группой.

Участники паблика разделились во мнениях, будет ли объективен готовящийся телесюжет? При этом, по мнению многих, объективность должна была бы быть подтверждена скандалом и разборками с хозяевами объекта, подвергнутого телевизионной ревизии.

Напомним, такие скандалы уже были. Так, два года назад посетители хотели выгнать съемочную группу из ростовского «Казачьего хутора».

ВИДЕО


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»