Общество

Ростовчан приглашают на Масленицу в парк «Левобережный»

Ростовчан приглашают на Масленицу в парк «Левобережный»

Народные гуляния пройдут в воскресенье, 1 марта
Жителей Ростова, а также гостей города приглашают на масштабный областной праздник "Масленица" в парк культуры и отдыха "Левобережный". Посетителей ждут не только вкусные блины, но и насыщенная развлекательная программа.

В это воскресенье, 1 марта, в парке будут выступать различные творческие коллективы, работать игровые интерактивные площадки, аттракционы, выставки мастеров декоративно-прикладного творчества и проводиться мастер-классы, включая обучение приготовлению самых вкусных и сытных блинов. Гостей ждут фуд-маркет, живой уголок, выставка-ярмарка народного промысла и площадка "Ложечный тир".

Не забыли организаторы праздника и про спортивные мероприятия. На специальных площадках пройдут состязания, эстафеты, силовые забавы - гири, перетягивание каната, армрестлинг и другие подвижные игры. Особое внимание будет уделено конкурсу на самую длинную бороду, для участия в котором съедутся "бородачи" со всего региона.

Также горожане смогут увидеть конкурс "Чудо-масленица" на лучшее масленичное чучело и конкурс креативных саней "Масленичный тарантас".

Напомним, всех гостей и жителей Ростова ждут 1 марта в 10:00 по адресу: ул. Левобережная, 3. Личные автомобили можно оставить на парковке стадиона "Ростов-Арена" P3, для удобства на входе в парк будут размещены карты-схемы.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»