Общество

Ростовчане на самоизоляции к психологам не обращаются

Ростовчане на самоизоляции к психологам не обращаются

Они стремятся выехать на дачи
Жители Ростовской области  не обращаются за помощью к психологам после введением режима полной самоизоляции, их интересуют льготы, справки и возможность выехать на дачи. Об этом сообщил глава департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Сергей Панов на сегодняшнем брифинге.

-Люди звонят, спрашивают как оформить справку для передвижения по территории,какие льготы кому положены, и как быть, если хочется съездить на дачу. Особого увеличения звонков на службу 112 по оказанию психологической помощи нет. Все осталось на том же уровне, что и до режима самоизоляции, может на пару процентов идет увеличение. Особого ажиотажа нет, - заверил Сергей Панов.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»