Общество

Ростовчанка Ирина Безрукова сделала татуировку

Ростовчанка Ирина Безрукова сделала татуировку

Ее сравнили с Анджелиной Джоли
Актриса Ирина Безрукова  при помощи фоторедактора сделала себе цветную татуировку на плече и поинтересовалась мнением подписчиков насчет подобного украшения тела. Фото ростовчанка выложила в своем Instagram.

На фото Безрукова позирует в бассейне, а на ее плече татуировка в виде розы.

-Ирина, тату вам не идет однозначно, простите, но это дешево смотрится, написала alainalai.
-После 50 смешно уже выглядит, - eln_0808.

-Вам пошла бы татуировка как у Миледи, ну или на крайний случай парашют с десантников ВДВ. Но женщина с чистым телом привлекательнее, - высказался aleskiff.

-У Анджелины Джоли вся спина в тату. И ей это никак не мешает в профессии, - возразила  zhanna_zaharova.

Большинство подписчиков восхищались красотой Ирины Безруковой и сошлись в мнении,что ее тело не нуждается в дополнительной “росписи”



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»