Общество

Ростовчанки стали продавать девственность через интернет

Ростовчанки стали продавать девственность через интернет

Право первой ночи можно купить за 10-200 тыс. долларов
На специализированном интернет-ресурсе зарегистрировано 25 объявлений от жительниц Ростова, которые готовы продать свою девственность. Об этом 1 августа сообщил портал "Дон24".

Право первой ночи у девушек в возрасте от 18 до 23 лет можно купить за сумму от 10 до 200 тыс. долларов. В своем портфолио большинство ростовчанок указывают, что имеют хорошее образование и разные хобби, а также увлекаются изучением языков и чтением книг.

Часть девушек указали, что готовы к отношениям по расчету, а некоторые согласны при необходимости предоставить справку от гинеколога.

При этом подобные объявления публикуют в сети россиянки со всех уголков страны. Больше всего анкет на сайте от девушек из Москвы (больше 900), Санкт-Петербурга (170) и Краснодара (59). Меньше всего хотят продать девственность жительницы Хабаровска и Калининграда (по шесть), а также Владивостока и Перми (по 11).

Ранее на популярном сайте объявлений появилось предложение от жителя Астрахани, который предложил купить его мужскую невинность за 10 тыс. рублей.
Иллюстрация: pixabay.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»